+307.65
Рейтинг
835.28
Сила

admin

Советские елочные игрушки. (Клин. Музей елочной игрушки)

Фотограф Александр Бурый посетил музей ёлочной игрушки «Клинское подворье» в г. Клин. Обязательно почитайте журнал автора, там еще больше фотографий музея и елочных игрушек, а также познавательные комментарии к ним.

Советские елочные игрушки 20-70-х годов прошлого века.

Советские елочные игрушки

Читать дальше →

Советские игрушки солдатики. Солдатики производства СССР.

Нашел шикарную подборку на сайте-музее-магазине посвященном советским и не только наборам солдатиков. Некоторые наборы или отдельных солдатиков можно купить. Очень здоровская коллекция, многие наборы вижу впервые.

Советские игрушки солдатики. Солдатики производства СССР.
Набор «Индейцы». Фабрика Огонек. Перепечатка с набора «Go to west» фирмы Cofalu, Франция.

Читать дальше →

Советские игрушки. Солдатики.

Помните такие замечательные советские игрушки-солдатики? Ну кто в них не играл. Мы разыгрывали целые сражения, тянувшиеся несколько дней. Очень интересно было, песочницы перерывались полностью. У меня до сих пор сохранилась коллекция солдатиков и техники, теперь мой сын в них играет. Сейчас таких уже не купить, продается один китайский ширпотреб.

Советские игрушки солдатики СССР

Советские игрушки солдатики СССР

Читать дальше →

Почему в России плохие дороги.

Никак не мог пройти мимо этой темы.



Автодор увеличит вложения в строительство автодорог в 2011 г. в 2,3 раза
Москва. 26 ноября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Государственная компания «Автодор» планирует направить в 2011 году в строительство более 100 км автомобильных дорог свыше 50 млрд рублей, сообщил председатель правления госкомпании Сергей Костин журналистам в пятницу в Москве.

Читать дальше →

Советская символика - обои для рабочего стола СССР

Перед Вами уникальная подборка ностальгических обоев, рисунков, плакатов на тему так знакомую нам с детства — Союза Советских Социалистичеких Республик. В данной подборке каждый найдет для себя, что-нибудь интересное.

Символика СССР - обои для рабочего стола 2010

Год: 2010
Количество: 94
Разрешение: от 1024x768 до 3077x2048
Формат файлов: JPEG, BMP
Размер файла: 55.84 Mb

Читать дальше →

Сайт посвященный памяти Сергея Супонева.

Супонев Сергей

Наткнулся на интересный сайт, рекомендую посетить. Очень много интересной информации посвященной Сергею Супоневу, соответственно на сайте собраны передачи, в которых Сергей работал. А это «До 16 и старше», «Звездный час», «Зов джунглей», «Марафон 15» и другие. Сайт создан и поддерживается энтузиастами-почитателями таланта Сергей. Я их поддерживаю, отличный был человек. Он сделал очень много для детского телевидения. Посетите сайт, Вам обязательно понравится!

Читать дальше →