Надежный способ покорить народ - растлить его детей. Правда о мультфильмах.

Рекомендую посмотреть всем, а те у кого есть маленькие дети особенно!

8 комментариев

avatar
Да, последние 15 лет средства массовой информации только и занимаются растлением наших детей и подростков! Сначала такие вот мультики для самых маленьких, потом порносайты в интернете для подростков и реклама пива и сигарет на телевидении и на рекламных щитах. С чьей подачи это делается? Почему в нашей стране это разрешено? Кто-то на самом верху лоббирует интересы совсем не нашего народа…
avatar
Вы что, не знаете, кто у нас на самом верху? А что же мы то — низы — уже не родители? Видим это и не боремся! Лично нам безразлично, какими будут наши дети? Сняли с себя обязанности по воспитанию? Делаем деньги? А надо делать судьбу детей!
avatar
lerik2 я знаю что на данном историческом отрезке наверху у нас негодяи! А вот что могут родители сделать — это вопрос! Если работают оба, то практически ничего. Я сидела со своими тремя детьми много лет, водила их в муз.школу и худ. школу и слава Богу вырастила нормальных людей! Но мало кто желает воспитывать своих детей сам, большинство отдает их в ясли, садик, школу и идет на работу, а дети болтаются после школы во дворе или перед телевизором и компом сидят.
avatar
страшно, очень страшно
Своего ребенка я смогу оградить дома, но когда он выйдет на улицу, в школу,…
что тогда????
avatar
Да, там оградить уже сложнее. Могу из своего опыта посоветовать занять ребёнка в каких-то кружках, чтобы у него не было времени слоняться по двору и сидеть перед компом. Слава богу, когда мои дети были маленькими компов ещё не было в России.
avatar
Великолепный фильм!
avatar
Доступ к видео запрещен :(
avatar
Видео заблокировали, дайте ссылку или название фильма.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.