+5.08
4 читателя, 31 топик

Хелло, Долли! 1969 г. USA



Нью-Йорк. 1890 год. «Миссис Долли Левай, организует знакомства в атмосфере элегантности и утонченности с целью заключения брака!»

Такими словами начинается этот прекрасный киномюзикл. Простая история о свахе, которая находит всем мужей и жен и не забывает про себя, превращена в феерическое шоу с участием актеров, певцов и танцоров.

Читать дальше →

Великолепный. Франция 1973 г.



Идея веселой иронии этого успешного фильма с Жан-Поль Бельмондо в главной роли была быстро подхвачена Голливудом. В результате появились Naked Gun, Airplane, Hot Shots. Но это было уже много лет спустя. Впрочем, та же история приключилась и с французским фильмом «Невезучие».

Читать дальше →

Разиня. Франция 1965 г.


Неповторимый дуэт, взаимодополняющих друг друга великих актеров –Луи де Фюнеса и Бурвиля. Пустяковая автомобильная авария «разбирает на запчасти» малолитражку скромного парижского коммивояжера Антуана Марешаля, намеревавшегося отдохнуть в Италии. Виновник столкновения, крупный бизнесмен Леопольд Сароян, по совместительству – главарь шайки контрабандистов и наркоторговцев, в порядке компенсации вручает Марешалю приличную сумму наличными и билет на авиарейс. Он просит нового знакомого перегнать через границу, из Неаполя в Бордо, его шикарный автомобиль (напичканный умело спрятанными драгоценностями, золотом и героином).
Читать дальше →

Фантомас 3 серии. Франция 1964 г.



Луи Де Фюнес, Жан Марэ
Это было целое событие, когда в конце 60-х три серии «Фантомаса» прошли по советским кинотеатрам. Сборы от демонстраций затмили все пределы. Фильм пересматривали по нескольку раз (тогда ни видиков, ни компьютеров ни у кого дома не было). Дикий восторг был в зале, когда фантомасовский Ситроен DS19 выпускал крылья, включал ракетные двигатели и взмывал в воздух. Слово «Фантомас» было повсюду — на заборах, стенах домов, нацарапано в подьездах, общественных туалетах, деревьях и скамейках в парках, на транспорте, вырезалось ножом на дерматиновых сиденьях в автобусах и троллейбусах.
Читать дальше →

Рэмбо III / Rambo III (1988) HDTV 720p


Рэмбо III / Rambo III (1988) HDTV 720p

Уставший убивать, Джон Рэмбо живет в буддийском монастыре. Там он нашел смирение и покой. Он живет в согласии с самим собой и со всем миром. И когда государство попыталось призвать на помощь своего верного солдата для ведения боевых действий в Афганистане, он находит в себе силы отказаться. На него не может повлиять даже тот факт, что операцию возглавляет полковник Траутман, человек, воспитавший и не раз спасавший его. Но операция провалилась, полковник в плену. Шансов не спасение у него практически нет. И тогда вспомнив, чем он обязан полковнику, Рэмбо отправляется в Афганистан, чтобы спасти учителя…

Читать дальше →

Рэмбо: Первая кровь II (1985) HDTV 720p



Рэмбо: Первая кровь II / Rambo: First Blood Part II (1985) HDTV 720p

Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну. Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается…

Читать дальше →

Кровавый кулак 4 / Bloodfist IV: Die Trying (1992) DVDRip



Информация о фильме
Название: Кровавый кулак 4: Смертельная попытка
Оригинальное название: Bloodfist IV: Die Trying
Год выхода: 1992
Жанр: Боевик
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Дон Дракон Уилсон, Гэри Дэниелс, Джон Агро, Кэйт Сэссун, Аманда Уисс, Кэйл Брауни, Лиз Торрес, Дэн Мартин, Джин ЛеБелл, Джеймс Толкан

О фильме:
Герой работает вышибалой. Вышибает машины у тех, кто приобрел тачку в кредит, а деньги не платит… Повадки у него, конечно, как у обыкновенного угонщика. Но иногда «возврат» машины проходит с трудом. Вот и на этот раз — отобрал, понимаешь, черный 'BMV' у клиента-должника, а тот пришел в гараж, где работает главный герой, да не один, и перестрелял простой трудовой народ. Куда деваться — приходиться брать и мстить.

Читать дальше →

Кровавый кулак 3: Вынужденный поединок / (1991) DVDRip



Информация о фильме
Название: Кровавый кулак 3: Вынужденный поединок
Оригинальное название: Bloodfist III: Forced To Fight
Год выхода: 1991
Жанр: боевик, боевые искусства
Режиссер: Оли Сэссун
В ролях: Дон «Дракон» Уилсон, Ричард Раундтри, Грегори Маккиней, Рик Дин, Ричард (Джозеф) Пол, Чарльз Босвел, Джон Кардон, Брэд Блэйсдел, Стэн Лонгинидис, Тони Ди Бенедетто, Питер Каннингэм

О фильме:
На этот раз свои боевые доблести Дон «Дракон» Уилсон демонстрирует на фоне тюремных решеток. Его герой Джимми, безвинно отбывающий наказание, бросает вызов тюремной наркомафии. В результате ему объявляют войну и черные, и белые. Один лишь мудрый негр-непротивленец Старк (Раундтри) на его стороне.

Читать дальше →

Намерение - убить / Intent to Kill (1993) SATRip



Информация о фильме
Название: Намерение — убить
Оригинальное название: Intent to Kill
Год выхода: 1993
Жанр: боевик
Режиссер: Чарльз Т. Канганис
В ролях: Трэйси Лордс, Анджело Тиффе, Скотт Паттерсон, Луис А. Перез, Сабрина Ферранд, Майкл М. Фоули, Яфет Котто

Читать дальше →