Скачать игру "Советские игровые автоматы"

советские игровые автоматы

Настоящее погружение в советское прошлое! Отныне вам доступны те самые игры, в которые с упоением играли пионеры и октябрята, комсомолки и беспартийные трудяги. Каждый автомат тщательно воссоздан по настоящим, чудом сохранившимся игровым машинам советской эпохи. Звуки, ощущения, эмоции – все, как раньше… Только намного лучше! Ведь теперь количество виртуальных монет по 15 коп. не ограничено! Вас ожидает оригинальный интерфейс и управление, а также море радостей и приятных воспоминаний. Внимание – в комплект входит ностальгия по ушедшим временам.

В игре собраны все игровые хиты советских времен: «Морской бой», «Городки», «Сафари», «Скачки», «Магистраль», «Перехватчик», «Снайпер-2». Качественные 3D-модели и звук воссоздают игровые автоматы советского времени с доскональной точностью.

советские игровые автоматы

советские игровые автоматы

советские игровые автоматы

советские игровые автоматы

советские игровые автоматы

советские игровые автоматы

советские игровые автоматы

советские игровые автоматы

Название: Советские игровые автоматы
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0
Жанр: симуляторы
Язык интерфейса: русский
Формат файла: exe
Размер архива: 116.01 Mb
Лекарство: не требуется

Скачать игру «Советские игровые автоматы»

DepositFiles | iFolder | TurboBit | LetItBit | 4files

6 комментариев

avatar
а папка-то пустая
avatar
Я, только что, с Депозита скачал, все нормально. Поиграл с большим удовольствием! ))
avatar
Вот кстати еще сайт разработчиков. http://gamemachines.su/ Оказались буржуины, видимо поэтому так качественно все игры и сделаны.
avatar
Спасибо, действительно очень качественно сделано, погрузился в атмосферу автоматов с головой. У нас они были в кинотеатре и на вокзале. Кстати, помните автомат, в котором нужно было щупальцами вытаскивать игрушки разбросанные (прообраз современных автоматов, где нужно вытаскивать мягкие игрушки) так вот моя мамка, да и мы сами, несколько раз вытаскивали оттуда призы. Радости не было предела. Точно помню, что вытащили ковбойца с двумя пистолетами.
avatar
Спасибо, вот теперь порядок, вспомнил молодость…
avatar
Мы с другом в детстве на автомате с щупальцами с первого захода вытащили модельку волги. И на радостях убили еще рубля четыре. Если бы не дефицит, дешевле было бы купить.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.