WarCraft 2 Portable (ENG)



Warcraft II — лучшая RTS своего времени, и одна из лучших — в истории. Одна из первых стратегий с потрясающей на тот момент графикой. Война Орков и людей, вспомните как это было…

Грядёт новая война. Война тотальная. Люди понимают, что куда бы они не отступили, орки, почувствовавшие кровь, будут идти за ними по пятам. Орочья орда призвала на помощь союзников: мастеровитых троллей, могучих огров и смышлёных гоблинов. Однако людям есть, что противопоставить этой коалиции. На помощь им пришли мудрые эльфы и несгибаемые гномы. Новая война будет войной мировой. И ясно, что вестись она будет не только на суше, но и на море, и даже в воздухе.

Игроку предлагается стать на одну из враждующих сторон и привести её к победе в этой кровопролитной войне. Причём сражаться придётся и со?своими?, так как в рядах Альянса не всё гладко, а состоящая из кланов, Орда не так единодушна в своём стремлении истреблять людей, во что бы то ни стало.







Вся игра представляет из себя 1 файл, который Вы легко можете переносить на флешке. Как следствие Save game работает только в течении одного запуска игры, при выходе из игры все saves будут потеряны. Игра уже содержит сейвы начал всех миссий за обе рассы. Игра состоит из 2-х компаний «Tides of Darknes» и «Beyond the Dark Portal».
Как же здорово снова оказаться в мире Варкрафта…
Все работает под ХР.

Интерфейс: английский
Размер: 75 мб.

Скачать игру — WarCraft 2 Portable

Скачать | Download (vip-file.com)
Скачать | Download (depositfiles.com)
Скачать | Download (rapidshare.com)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.