7 комментариев

avatar
вот это Раритет!
просто супер. не ужели у тебя остался такой?
  • che
  • 0
avatar
Да, стоит себе. К сожалению нет иголки…
avatar
У меня когда-то был такой старый проигрыватель, который еще надо было заводить пружиной. Ему сейчас было бы около 60 лет, если не больше. Только он не проигрывает уже, потому что поржавел. Жаль, выбросили.
avatar
romka если там была такая ручка, которой надо было заводить пружину — то это патефон! У моего дяди он тоже стоит, но сломалась ручка и поэтому он не работает. Надеюсь когда нибудь починим т.к. пластинки к нему тоже есть, ещё те, что были до виниловых — бьющиеся.
avatar
В 80-том году купили такой в Москве. Прослужил верой и правдой до 95 года. По ходу восстановил ещё один, кто-то выбросил. Восстановил, оба работали, потом отдал в родную школу. Просто отнёс, сказал — пользуйтесь. Через пару лет их успешно украли.
avatar
У  нас   был   такой   же. Мы   по  нему  слушали  Антонова,  Боярского,  «Машину  времени», «Modern  Talking». У  меня  были   пластинки  со  сказками:«Теремок»С.Маршака,  «По  щучьему  велению», «Бременские  музыканты», «По  следам  Бременских  музыкантов». Помню,  как   плакала, слушая  «Теремок»: петушка  было  жалко!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.