Еще советские сигареты

Я считаю, что неэтично на форуме о детстве размещать сигаретные пачки и винные этикетки, однако у кого-то достаточно сочные воспоминания об этих вещах. Ну что же, помните это?


















И в качестве извинения за материал вот это для обязательного просмотра:

2 комментария

avatar
Я в своей жизни никогда не пробовал курить, но в детстве с большим интересом собирал пачки из под сигарет. Хотя в нашей семье, тоже никто не курил. Спасибо за подборку, было любопытно посмотреть, многие пачки вижу впервые. :-)
avatar
Я тоже, из приведённых здесь пачек, 12 вижу впервые =))) В моей семье курили почти все, кроме мамы и бабушки. А дед, папа, дядя, тёти дымили, как паравозы. Дед курил Нашу марку, затем Яву (но не в такой пачке, а в простой, бумажной). Отец почти всё моё детство курил Пегас.
А что касается того, этично ли размещать на сайте воспоминаний о детстве фото сигарет, мне кажется ничего страшного в этом нет. Мы же 1) взрослые люди 2)предаёмся тут воспоминаниям о том, что нас тогда окружало. И сигареты входят в список тогдашней жизни. Огромное количество взрослых рядом с нами курило, мы же это видели, значит оно тоже наше детское воспоминание.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.