11 комментариев

avatar
в прошлом году переезжала из Москвы в Донецк, на Родину)) Оставила в съемной квартире такое же чудо, которое верой и правдой отслужило нам долгие-долгие годы. Мое детство, детство моей сестренки младшей, 24 года жизни моего старшего сына и 14 лет младшего. Очень и очень жалею, что не смогла вывезти электровафельницу. Но очень уж она тяжелая)) Ни разу в своей трудовой жизни она не ломалась! Светлая память ей.
avatar
А почему ж тяжёлая вафельница была?? для чего?
avatar
Вафельница — для выпекания вафель, таких вкусняшек хрустящих (и не хрустящих), натуральных, собственного производства. А тяжелая она была наверное потому, что металла тогда не жалели. А сейчас всё лепят из пластмассы, да низкокачественного металла (возможно, он ещё и вреден для здоровья) www.mvideo.ru/Pdb/20007958.jpg
www.superteh.ru/index.php?categoryID=123
avatar
не то, что не жалели металл на электровафельницу… Она просто неподъемная была!))) В смысле, одной рукой не поднимешь. Да и двумя — с напрягом… Какая-то… как чугунная.На фото она выглядит легкой, но это обманчивое впечатление))
avatar
классные вафли получались! особенно если чуть — чуть полежат в целофановом пакете!
avatar
Была такая пользовались не часто зато вафли получались классные. В трубочку их сворачиваешь и крем из шприца заливаешь во внутрь вкуснятина! А еще были мишки, зайцы, белки, орешки тоже тяжелые. Долго они у нас лежали выкинули в 2000-е годы, а теперь жалею.
avatar
Да, да… Где-то еще лежит такая форма:)
avatar
Дааа, орешки-формочки для выпечки помню, где-то ещё лежат у нас. =))) И ещё типа двух сковородок, соединённых вместе, форма такая была, грибочки получались. =))) Мы сгущёнку варёную туда вмазывали =)))
avatar
хаа, а у нас до сих пор такая есть и функционирует!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.