3 комментария

avatar
мой пост про элен и ребята удален, извините, что отвечаю сюда. конечно в советское время его не показывали, но на этом сайте есть материалы и про этот и про другие сериалы, которые в СССР не показывали, и про вещи, которые были немного позже… выложила свои наклейки только после того, как увидела другие материалы.
avatar
Материалы, не относящиеся к СССР не были удалены по недосмотру администраторов сайта. Сайт, посвящён СССР, а если начнем валить все в кучу, то это будет просто сайт, посвященный детству в любые времена, а это уже совсем другая история.
avatar
Спасибо, я уже поняла и солидарна с Вами. Я и сама, впервые увидев другие посты, относящиеся к постсоветским темам, подумала, что это не совсем в формате, но не решилась поднимать дискуссию, только что зарегистрировавшись, подумала, что модерам и админам виднее. Мне вслед за Вашим пришло другое сообщение, о том, что пост удален по ошибке, было предложено его восстановить, но я отказалась уже по идеалогическим соображениям. Надеюсь на дальнейшее взаимопонимание, поскольку данный проект мне ОЧЕНЬ симпатичен.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.