Советские игровые автоматы Компьютерный симулятор



Знаете откуда в советское время у детей на лице были прыщи? Мы только сейчас догадались – от резиновой маски автомата Морской Бой из ближайшего кинотеатра или универсама.
Помните этот запах и гулкое сопение? Неловкие нетерпеливые толчки в спину от других школьников, столпившихся за тобой, уже находящемся на рубеже реальности и железного виртуального мира?

Теперь все это можно не только вспомнить, но и увидеть, услышать и даже поиграть! Все воспроизведено с доскональной точностью (к сожалению, кроме запаха). Каждый звук был записан с реальных автоматов. Ни один уголок удивительной машины не был обделен вниманием – все было измерено и воспроизведено в виде 3D-моделей. Мы просили (долго упрашивать не приходилось) современных мальчиков и девочек играть на чудом сохранившихся автоматах и записывали все это на видео, чтобы потом изучать игровой процесс.
И все это для того, чтобы заново пережить минуты радости, которые когда-то можно было купить за 15 копеек.

В сборник симуляторов войдут хорошо знакомые «Морской Бой», «Городки», «Сафари», «Скачки», «Снайпер-2», «Магистраль» и «Перехватчик».






• Максимальная точность 3D-моделей.
• Качественный звук.
• Оригинальный дизайн интерфейса.

Играть в Советские игровые автоматы (компьютерный симулятор)

А также можно посетить Музей советских игровых автоматов

Информация с сайта музея: Судя по опыту прошлых лет, в первую неделю января 2009 года в городе опять будет категорически нечего делать и самое страшное — некуда пойти! Однако музей советских игровых автоматов вопреки всему планирует радовать своей работой посетителей со 2-го по 9-е января! (день первое января любого года как показывает практика не существует). Предварительные заявки желательны, а запись через электронную почту kupibilet@15kop.ru обязательна.

3 комментария

avatar
Видеоролик игры:

http://www.youtube.com/watch?v=3GtUwVLmGGQ
  • Ness
  • +1
avatar
avatar
Теперь можно будет наиграться в доволь… И никто тебя шпынять не будет и расстраиваться, что у тебя опять призовая игра ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.