конструктор школьник


Лучше чем этот конструктор не чего не может быть
Огромное количество деталей с отверстиями
Из них можно было желать что угодно
ниже фото того что мог найти








12 комментариев

avatar
Кошмарный конструктор!!! Всегда с ним мучалась и не любила его!!! До сих пор от него воротит!!!
avatar
Да, нечто очень знакомое. Не знаю, как для мальчиков, а для девочек совсем не подходит!!!
avatar
А у меня брата нет, я единственная у родителей. Но всё равно конструктор был куплен и я с ним возилась. Стул, помнится, свинтила. =)))
avatar
ой я тоже помню этот конструктор, я и него самокат для куклы мастерила. А еще были более продвинутые версии Юность 2 и Юность 3, из последнего я собрала мопед все для той же куклы, ну и для изготовления кукольной мебели они тоже очень подходили :))
avatar
ну не все так плохо )
хотя в чем то согласен
avatar
Если вы считаете, что это огромное количество деталей, значит, у вас никогда не было конструктора «Мальчиш-кибальчиш». Вот там действительно огромное количество деталей, и лучше этого конструктора ничего не может быть.
avatar
Зря вы говорите, что девочкам неинтересно было. Судя по мне, наоборот. И весы помню, и стулья, и кран подъемный, и санки. С удовольствием собирала и на уроках труда и дома. А вот мальчикам, думаю, не очень увлекательно было шить на уроках игольницу в виде божей коровки или грибочка? Но шили. Зато многие из тех мальчиков теперь хоть пуговицу смогут самостоятельно пришить. А мой 19-летний сын наверное ни разу нитку в иголку не вставлял.
avatar
О да, я хоть и девочка,но с большим кайфом играла, и чего только не собирала - и роботов, и машины, и краны подъёмные, и мебель, - где-то он сейчас... какие -то детальки встречаются периодически у родителей дома)
avatar
Как же, как же, играл. Мне покупали и я сам покупал разные его модификации и периодически играл, что-то собирал. Тем более, стимул был в виде младшего братишки, которому можно было соорудить дополнительные игрушки.
avatar
Я своему ребенку все хочу такой купить. Есть похожие, но это не то…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.