8 комментариев

avatar
а ещё у этих пылесосов домашние мастера всегда перематывали изолентой шланги, потому что они очень хорошо отрывались… а аллюминиевые трубки все мятые-перемятые :))) ох, щас смотрю на свой Дайсон и тихо радуюсь, сравнивая эти два таких далёких друг от друга агрегата!
avatar
Многие до сих пор такими пользуются )))
avatar
Пылесос Буран, помню… отработал раз и сгорел к фене…
avatar
В годы моего детства в журнале «Веселые картинки» однажды попалось четверостишие-загадка:

У меня в квартире робот,
У него огромный хобот.
Любит робот чистоту
И гудит как лайнер «Ту».
комментарий был удален
avatar
Буран, есть такой. Отвез на работу. только трубки у меня все потеряны, и колеса маленькие, на днище установлены. Когда комп пылесосишь, самое то :)
avatar
Отличный пылесос. Мы с женой купили его на третьем году совместной жизни, а сейчас мы вместе уже 32 года. Посчитайте! Ни один современный пылесос не сможет работать так долго. Этот «Буран» у меня сейчас в гараже. Машину чистить отлично. Из всех шхер пыль высосет.
avatar
..Это еще не самая старая модель..Есть и постарее и без технических неисправностей. Если аккуратно пользоваться - шланг не отлетит, трубки не помнуться. Затягивает очень деже неплохо... А что касается звука....-поверьте, уж он гудит поприятнее, чем многие импортные. От современного часто слышен громкий ультрозвук.

..У меня пылесос "Буран", откопал в старом сарае... После его проверки, я на его место в сарай выкинул "Techno"..потому что, советский оказался более рабочим и выносливым, и главное - надёжным. Работает, не нагревается, мешок очень большой. В общем, преимуществ очень много..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.