12 комментариев

avatar
Я прошу прощения, но в моем детстве эту вещицу называли \«пид#раской\» :) А бейсболкой называли кепку закрытую со всех сторон тканью, без сеточки, короче.
avatar
тяжелое у тебя детство было )))
avatar
В моем детстве, да и до сих пор, таким словом называют вязаную зимнюю шапку.
Про бейсболку — у меня тоже была чёрная. Я ей козырёк сломал пополам, после того, как в каком-то американском фильме увидел бейсболку с козырьком типа \«домика\».
avatar
А была у вас такая тема, изгибать козырек держа его на паром, который из носика чайника идет. Я не пробовал, но видел эти кепки именно с загнутыми такими козырьками. Ребята говорили, что паром загибали. Больше было, конечно, просто поломанных пополам… :)))
avatar
Помно, у одного моего соседа была коричневая бейсболка, с надписью \«555\». так ребята со двора его дразнили: 555-й п%дар. Тяжело было, однако.
avatar
У нас пид@рскими называли футболки в сеточку, но все "чоткие" пасаняги как раз в таких и ходили
avatar
Вьетнамские производители делали еще куртки с орлом, и свитерочки — бойз, но это, уже было на самом закате ссср 1991-93годы кстати нет нет да встречу какого-нибудь замшелого модника в таком свиторке!
avatar
кстати, кепочки на бомжиках тоже частенько мелькают! Посмотришь сейчас: КАКОЕ УРОДСТВО! Неужели я это надевал?!!!
avatar
ещё как надевали )
avatar
Не говори ))) На моей было написано Sox
avatar
А мои родители называли их «жокейками». У меня была фирменная, из микровельвета, синяя и спереди нашивка «Chevron». Классная  была штучка, ни у кого такой не было. Американцы открывали СП, это представительский презент от них был. Ну и, конечно, куча жвачки. Но мы были уже взрослые, нам по 25-26 лет было, считали неприличным брать жвачку себе. Раздали детворе, чтобы у них тоже был праздник.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.