Бриллиантовая рука


Название фильма: Бриллиантовая рука
Год выхода: 1968
Жанр: Комедия
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Юрий Никулин, Анатолий Папанов, Андрей Миронов, Леонид Каневский, Светлана Светличная, Нонна Мордюкова, Нина Гребешкова, Владимир Гуляев, Станислав Чекан, Григорий Шпигель, Андрей Файт, Евгения Мельникова, Максим Никулин, Георгий Светлани, Лев Поляков, Татьяна Никулина
О фильме:
В южном приморском городке орудует шайка «валютчиков», возглавляемая Шефом. Граф по заданию Шефа едет в туристичекую поездку за рубеж и попадает в компанию тихого и скромного экономиста Семена Семеновича. Далее события развиваются таким образом, что расстаться Графу с новым знакомым — это значило бы потерять то, за чем ехал.
Выпущено: Мосфильм
Продолжительность: 1:35

Возможно, Вы искали фильм, набрав название фильма с ошибкой, написав брильянтовая рука, например, или брилиантовая рука.

Одна из лучших «советских» гайдаевских комедий. Сюжет прост: скромный служащий Горбунков (Никулин), будучи в турпоездке, «споткнулся, потерял сознание, гипс». Только в отличие от «легенды», данной позже капитаном корабля, он запомнил, как ему в гипс закатали «золото и бриллианты». Ехваший же с ним в одной каюте настоящий жулик (Миронов) об этом тоже узнал, и теперь за «бриллиантовой рукой» начали охоту преступники, а, соответственно, на «живца» начали ловлю сотрудники нашей доблестной милиции. Моя любимая комедия, которую я постоянно пересматривал «с бодуна» для облегчения мук, и, бросив пить, смотрю каждый год раза по два. Текст песен: Л. Дербенев. (Иванов М.)

Скачать фильм «Бриллиантовая рука» бесплатно
Размер: 464 Мб
пароль на архов у меня есть стучите в личку если кому то нужно

Бриллиантовая рука — песни из фильма скачать
(Остров невезения, Песня про зайцев, Помоги мне)
Размер: 7 Мб

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.