9 комментариев

avatar
Бодров, конечно, сейчас человек известный (впрочем, уже подзабываемый). Но какое отношение его работы имеют к советскому детству?
avatar
Насчёт \«подзабываемый\» это Вы зря. \«Брат\» и \«Брат-2\» это практически классика :)
avatar
Оно, конечно, классика. Хотя БРАТ-2 гораздо слабее БРАТа. Но это Новое Русское Кино.
avatar
Да, не понятно! Бодров появился как актер уже на постсоветском пространстве! К тематике нашей группы отношения совсем не имеет.
avatar
Ну не знаю, не знаю, во-первых Сергей Бодров, не только киноактер, но и соведущий программы \«Взгляд\». А она шла с 1996 года. Фильм \«Брат\» был снят в 1997 году. Лично мне в тот период было 16-17 лет, а это еще, все-таки, детство, пусть и с натяжкой. Во-вторых Сергей Бодров порядочный, благородный, честный, правильный человек. А почему о хорошем человеке не написать лишний раз. Содержание Босоногого.ру ограничивается, приблизительно, 2000 годом. Поэтому, на мой взгляд, информация о Бодрове на сайте попадает во временные рамки.
avatar
Сайт называется \«Впомни наше счастливое СОВЕТСКОЕ ДЕТСТВО\»! Когда, по Вашему, не стало СССР? В 1996 году?
avatar
Ну что Вы предлагаете из-за слова \«советское\» теперь зарубить все материалы, в которых упоминаются 90-е. Не у всех детство закончилось в развалом СССР, у кого-то в этот момент детство только началось… Да и мы, те которые родились в конце 70-х, начале 80-х были еще, по большому счету, детьми. А слово \«советское\» в названии сайта, как раз и служит для того, чтобы отпугивать неразумную молодежь, которая родилась позже, когда Союза уже не было. Сайт босоногое.ру для людей, которые родились в СССР и им есть что вспомнить, кому-то из 50-х, 60-х, кому-то из 70-х, 80-х, а кому-то и из 90-х… На сайте вполне может быть размещены материалы датированные и позже 2000 года, если в них есть интересная информация, перекликающаяся с нашим советско-российским детством. Готов выслушать мнение глубокоуважаемой публики, что Вы скажете?
avatar
Просто я поняла так, как написано! Если тематика сайта \«наше счастливое СОВЕТСКОЕ детство\», то надо или придерживаться её, или изменить название сайта, убрав слово СОВЕТСКОЕ. Я всего лишь предлагаю быть последовательным и всё!
avatar
А что тогда будет \«отпугивать неразумную молодежь, которая родилась позже\»? Они заспамят весь сайт сообщениями про Дом-2 или Тимати и К. Собчак :)))))) Я, как Чапаев, против выбрасывания слова \«советское\»!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.