2 комментария

avatar
Такая ностальгия по тем временам, что захотелось пройтись по «Приморскому портвейнчику»! Хорошая штучка была кстати, авторитетно заявляю, пробовал. Бывало возьмёшь пару бутолычек на пятерых, хряпнешь и на танцы в парк.Танцевать под шезгару или про старенький автомобиль. Пишу, а у самого комок в горле, так хочется вернуть те года.Как было спокойно и хорошо. Знаешь, что тебе гарантировано все и работа, и учеба и лечение. Эх, по портвейнчику, и в школу не пойдем! Шучу, лет 11 уже ни капли.Все равно тоска! СССР был самой лучшей страной в мире!
avatar
А может быть нам сейчас по прошествии стольких лет все кажется таким замечательным потому, что это наша молодость? Хотя нельзя отрицать, что было спокойно и стабильно жить. Цены на продукты никогда не повышались и во всех магазинах один и тот же товар стоил одинаково, не то что теперь!
И милиция не была такой коррумпированной, как ныне. Я девушкой не боялась и в позднее время по улицам ходить, потому что милиция работала, а не деньги зашибала, как сейчас.
Конечно, было и плохое, но ведь хорошего было больше, правда?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.