РАБОЧИЙ УКАТАЛ В АСФАЛЬТ ТОВАРИЩА



В понедельник, 26 сентября, в Киеве на улице Кошица произошел страшный случай. Во время укладки асфальта на площадке перед гимназией «Диалог» (бывшая школа №295) рабочего задавило катком. Несчастный скончался на месте

«В тот день рабочие должны были завершить покрытие, — рассказывает Лариса Кузьминец, директор гимназии. — Работали ребята аккуратно, не спешили. Я их еще похвалила за качественную работу. Не толпились, каждый был на своем месте. Когда они прибежали ко мне вызывать „скорую“, я поняла, что что-то случилось. Сразу же, кроме медиков, съехалась милиция, работники прокуратуры и райадминистрации. Они оцепили территорию и никого туда не пускали. Слава Богу, школьники не видели этого кошмара».

«Я был там во время укладки асфальта, — говорит Анатолий Волошин, главный инженер ДЭУ. — Никто из работников не был пьян. Я уже 25 лет работаю в этой сфере, но такого никогда не случалось. Как 55-летний Владимир Вирнык оказался под стальным катком — ума не приложу».

Действительно странно, как асфальтоукладчик, двигающийся со скоростью 12 км/час, мог переехать мужчину. По словам Владимира Полищука, начальника ЦОС ГУ МВД, предварительно известно, что рабочий потерял сознание, а оператор катка его не заметил и раздавил.

1 комментарий

avatar
Мощьная Женщина на Фото
  • che
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.