4 комментария

avatar
Уважаемые, ну какое отношение к советскому прошлому имеют передачи «Зов джунглей» и «звездный час»? «Намадни», в том виде, как они представлены здесь — проект второй половины 90х годов. Да и не все, что в этом разделе представлено, было при СССР. Вот, допустим, ни как не представлена детсткая передача «Детский час». Там была прикольная заставка с настольными лампами
avatar
На босоногом.ру мы размещаем материалы, которые были актуальны приблизительно до 2000 года. Вкладыши к жевачкам тоже не имеют отношения к советскому прошлому, потому, что они появились после развала СССР. Но они в детстве были у всех, кто родился в конце 70-х и начале 80-х.

Спешу напомнить, что любой зарегистрированный пользователь может сам разместить дорогие ему воспоминания, фотографии, мысли на сайте в своем именном блоге или в любом из общих блогов. :)
avatar
Это все понятно, уважаенмый Администратор, но отдельное пожелание к Вам лично: пожалуйста, следите за грамотностью оформления сайта, столько грамматических ошибок я не видел ни где, ни в одном сайте. И эти ошибки делают не поселители и гости сайта, а именно те, кто обеспечивает его работу. Надеюсь на скорейшее устранения замечаний. =С уважением, Евгений
avatar
Спасибо за замечание. Дело в том, что добавить материал и комментарий на сайт, может любой зарегистрированный пользователь, что они и делают, но из них не все пишут грамотно. А поправить ошибки за всеми, к сожалению, не представятся возможным. По мере своих сил и времени я это, конечно, делаю.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.