8 комментариев

avatar
да-да-да, был случай, только немного наоборот. мама оставила меня приглядывать за младшей сестрёнкой-та описалась и начала реветь(мне тогда 6 лет было) я выскочил и побежал в магазин где она в очереди стояла… вся очередь была в шоке — я в носках прибежал!
avatar
Переживал конечно...
Но предыдущий комментарий впечатлил так что я даже ничего вспомнить не могу.
avatar
В очередях  настоялся ого — го сколько! Зато и новости узнаешь, и что Брежнев: " Оказывается он давно помер, а это не он по телевизору, а его двойник! " или еще что — то из этой  серии. Весело! Осробенно, когда продавец крикнет: " Не стойте, осталось мало! " Без разницы что, но очередь начинала беспокоиться, сразу: " Вы здесь не стояли! ", " Да, я твою рожу здесь не видел! ". Увидишь знакомого и к нему, а он: " Я занимал на двоих .  он отходил! " Взаимовыручка!
avatar
Честно говоря, у меня этот кошмар по сей день, особенно если при себе нет кошелька)))
  • saw5
  • 0
avatar
Было дело...
avatar
конечно было дело и позже еще меня одну стали отправлять в магазин в очереди стоять, и я все время переживала за то, что куплю что-нибудь не то :) Овощной магазин местный я больше всех ненавидела, потому что там злая тетка все время старалась дать людям гнилых овощей, а если кто просил другой качан капусты или еще что, так она орала на них и говорила: «На базаре выбирать будете, тут вам не базар». Жуть и вспомнить странно!
avatar
а моя очередь все время подходила, когда родители еще не прибежали. а я даже не знала, что продавцу говорить, так и стояла, задрав голову перед прилавком. люди, которые стояли за мной — начинали брать товар и уходить, потом прибегала мама и никто не смел спорить, что «ребенок тут стоял», потому что ребенок действительно мужественно продолжал стоять :)
avatar
Был случай, когда в очереди за молоком одной тетке зубы выбили. Она отходила, когда вернулась, забыла, где стояла, ей напомнили.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.