9 комментариев

avatar
Пепси — это мое детство
avatar
Да, Вовка. Ты прав. Это наше детство!
avatar
Бутылка из под кефира не наша! Она до сих пор по ГОСТу выпускается! И нифига не похожа, на ту, что на фотографии!:) А вот пепси это да! Это восмидесятые!:) Пост Олимпийские будни!:) Мля, вкусный импортный напиток казался! Но Мля «Байказ» был ваще мега вкусный!:) МЛМ!
avatar
Ну вообще-то да, бутылка кефира на фото приплюснута, что ли?
avatar
Да ладно вам, бутылка та, только фотка приплюснута
avatar
А ещё в стекле ряженку продавали. Маленькие такие бутылочки. И ряженка в них была густая, ложкой можно было есть, нынче такой густоты почему-то нет.Хотя плюс современной ряженки в количестве. Спокойно можно литр взять =))Вот правда, почему такая расфасовка была, если ряженка, то лишь маленькая бутылка? И ещё крышечки из фольги умиляли. Сейчас пакеты запаяны по полной программе, а тогдашние крышки только надави большим пальцем внутрь, легко открывались. И молоко в стекле тоже было. Причём встречалась жирность 6%. Офигенной вкусноты молоко. Я понимаю, что 6% многовато и наносит сильнейший удар по талии =))), но вкусно было очень!
avatar
зато добавляет здоровья. Натуральное было.
avatar
Это полулитровая бутылочка. В таких сливки продавали в 60-х.
avatar
Сливки в маленьких стеклянных бутылях уже не застала. Что до Пепси, напиток в 70х, действительно, казался чем-то фантастическим. В 78м году поехали мы с родителями в Геленджик. И там почему-то этого Пепси было, хоть залейся. Вот мы кайфовали! А позже а Москве появились ларьки по продаже пепси-колы. Купить там бутылку пепси, всё равно, что сейчас свежевыжатого сока в супермаркете. Я имею в виду чувства потребителя =)) Типа, пьёшь что-то очень крутое. =))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.