+5.08
4 читателя, 31 топик

Фантомас 3 серии. Франция 1964 г.



Луи Де Фюнес, Жан Марэ
Это было целое событие, когда в конце 60-х три серии «Фантомаса» прошли по советским кинотеатрам. Сборы от демонстраций затмили все пределы. Фильм пересматривали по нескольку раз (тогда ни видиков, ни компьютеров ни у кого дома не было). Дикий восторг был в зале, когда фантомасовский Ситроен DS19 выпускал крылья, включал ракетные двигатели и взмывал в воздух. Слово «Фантомас» было повсюду — на заборах, стенах домов, нацарапано в подьездах, общественных туалетах, деревьях и скамейках в парках, на транспорте, вырезалось ножом на дерматиновых сиденьях в автобусах и троллейбусах.
Читать дальше →

Элен и ребята скачать 1-27 серию

Элен и Ребята.

Год выпуска: 1993
Страна: Франция
Жанр: Комедия

Режиссер: Жак Самин, Нино Монти, Ноэль Рошар.
В ролях: Эллен Ролле, Кэти Эндриё, Рошель Редфилд, Патрик Пьюдеба, Дэвид Про,Себастьян Рош, Филлип Вассёр, Лели Меньян, Линда Лакосте, Карин Лоллишон.
Описание: Элен и Ребята 1 серия Молодежный сериал про взаимоотношения молодых людей. Онидружат,ссорятся, мирятся, решают насущные проблемы, и конечно влюбляются. Сериал рассказывает о жизни французких студентов. Все они учатся в университете, живут в общежитии, дружат, любят друг друга, ссорятся, расходятся, мирятся, играют в музыкальной группе. Главная героиня сериала — Элен. В сериале героиня Элен очень правильная и местами даже занудная девушка. Её любовь — Юноша Николя. Еще одна пара в сериале = Лалли и Себастьян. Ну а самые взбалмошые и эксцентричные влюбленные, конечно же, неугомонная техаская Джоанна и её «малыш» Кри-Кри. На протяжнии сериала одни герои покидали его, но на их место приходили новые…

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Видео: 448 x 336, 25.000 fps, Xvid, ~887 kbps
Аудио: 48000Hz 256 kb/s total (2 chnls)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
ссылки на скачивание с rapidshare под катом

Читать дальше →

Спрут (1-й сезон) / La Piovra (1984 г.) / Жанр - криминальная драма



La Piovra
Год 1984
Страна Франция, Великобритания, Италия, Германия (ФРГ)
Жанр мелодрама, драма, семейный, криминал
Премьера (мир) 11 марта 1984
Режиссер Дамиано Дамиани
В ролях Микеле Плачидо, Барбара Де Росси, Анджело Инфанти, Пино Колицци, Ренато Мори, Массимо Бонетти, Эурилла Дель Бона.
Производство: Италия, Франция, Великобритания, ФРГ, 1984
Читать дальше →

Бум 2 / La Boum 2 (1982) / Жанр: Романтическая комедия скачать





Спустя два года после первого 'Бума' пятнадцатилетняя Вик страдает от одиночества. Ее родители снова вместе, а бабушка вновь вышла замуж. Однажды Вик встречает Филиппа и влюбляется в него. На этот раз она решает пройти до конца все этапы любовных отношений — то, что уже сделала ее подружка Пенелопа.

Читать дальше →

Хелло, Долли! 1969 г. USA



Нью-Йорк. 1890 год. «Миссис Долли Левай, организует знакомства в атмосфере элегантности и утонченности с целью заключения брака!»

Такими словами начинается этот прекрасный киномюзикл. Простая история о свахе, которая находит всем мужей и жен и не забывает про себя, превращена в феерическое шоу с участием актеров, певцов и танцоров.

Читать дальше →

Рэмбо: Первая кровь II (1985) HDTV 720p



Рэмбо: Первая кровь II / Rambo: First Blood Part II (1985) HDTV 720p

Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну. Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается…

Читать дальше →

Профессионал / Le Professionnel/ (1981) DVDRip (дубляж СССР)



Название: Профессионал
Оригинальное название: Professionnel, Le
Год выхода: 1981
Жанр: Боевик
Режиссер: Жорж Лотнер
В ролях: Жан-Поль Бельмондо /Jean-Paul Belmondo/, Мишель Бон /Michel Beaune/, Сирьель Клэр /Cyrielle Claire/, Робер Оссейн /Robert Hossein/, Жан Дезайи /Jean Desailly/, Мари-Кристин Декуар /Marie-Christine Descouard/

Читать дальше →