10 комментариев

avatar
Спасибо, отличные фотки. Чтобы купить себе такой баскетбол я все лето собирал бутылки в дервне у бабушки :) И я его таки купил!
avatar
Да уж, резались в этот БАСКЕТБОЛ не на жизнь, а на смерть! А кубик Рубика так я и не научился собирать, хотя алгоритм был описан тогда в журнале НАУКА и ЖИЗНЬ
avatar
А у меня до сих пор хранится детская швейная машинка, точно такая, как на фото.
avatar
И у меня было пианино и швейная машинка, кубик -рубик, и прожектор который мультики смотреть.
avatar
Диапроектор был. На даче диафильмы по вечерам показывала мне бабушка. Часы, конечно, были. Швейная машинка тоже была, но не впечатлила меня, потому что к шитью я не расположена. Куда её родители пристроили, не знаю. А вот пианино было предметов зависти! Мне очч хотелось такое маленькое детское пианино. Но… увы!
avatar
Такая игрушечная швейная машинка у меня где-то лежит. Нам с сестрой в детстве её подарили и она даже такого голубого цвета.
avatar
швейная машинка у меня тоже такая же была, синенькая.
А вот пианино чуть другое по форме, без надписи, синее с белой крышкой, а на внутренней стороне этой крышки ноты \«пусть всегда будет солнце\».
avatar
у меня тоже была машинка и она даже шила!
avatar
А меня, во время учёбы в тверском (калининском) политехе, научил собирать кубик Рубика Витёк Орлов из Ржева.... 3 минуты из любого положения...
avatar
У меня были пирамидка и кубик Рубика. Пирамидку получалось всю собрать, а кубик только одну сторону. Змейка тоже была, особенно нравилось из нее разные фигуры собирать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.