+2.11
4 читателя, 44 топика

Всем ребятам пример

Несколько открыток 1964 года (издательство «Советский художник») о «правильных» пионерах. Такая ненавязчивая пропаганда обычно висела на стендах в пионерских комнатах, а то и просто в школьных коридорах. Учили хорошему, доброму, справедливому.



Читать дальше →

Советские открытки к 23 февраля (26 фото)

1
Собрал и делюсь открытками к 23 февраля (Дню Советской армии и Военно-морского флота), которые были подарены мне, брату и отцу. Спасибо маме, бабушкам, дедушкам и девочкам из класса! Я когда их просматривал, то читал все поздравления. Очень приятные эмоции получил, многое и многие вспомнились. А сколько ты не просматривал свои старые открытки, сейчас самое время. Если у тебя остались советские ретро-открытки — делись! ;-)

Читать дальше →

Советские киноактеры (актеры СССР 70 фото)

0
Внимание конкурс!
Кто правильно напишет все фамилии актеров получит приз 500 рублей!
Подписи оставляйте в комментариях.
Вознаграждение либо перевод по webmoney, либо на счет мобильного телефона или в виде оплаты каких угодно услуг электронными деньгами. Желаем удач!

Читать дальше →

Советские открытки к 8 марта

1
Отсканировал открытки к Международному женскому дню 8 марта, которые в основном дарили моей маме. Поздравляю всех советских женщин и девушек.

Читать дальше →

Новогодние открытки нашего детства (35 фото)

1

Всеми нами любимые открытки из детства, без которых не обходился не один праздник. Помните, как мы их дарили, сами получали в подарок, собирали, менялись, срисовывали…

Читать дальше →