0.00
1 читатель, 5 топиков

Товарищеский матч / Аргентина - СССР (31.03.1988) SATRip



Игра проходила в рамках турнира 4-х сборных. Сборная Советского Союза встречалась с командой действующих чемпионов мира во главе с Диего Марадоной.

Аргентина: Пумпидо, Браун (Гарре, 53), Руджери, Кусиуффо, Сенсини, Олартикоэчеа (Клаусен, 46), Хиусти, Марадона, Диас, Троглио, Каниджа.

СССР: Дасаев, Балтача, Сулаквелидзе (Яковенко, 74), Кузнецов, Демьяненко, Бессонов, Рац, Литовченко (Гоцманов, 83), Заваров, Протасов, Беланов (Пасулько, 75).

Читать дальше →

Советские коньки.

Готовь сани летом.


Эти замечательные детские коньки кто-то выбросил на помойку рядом с моим домом. Я не мог равнодушно пройти мимо и забрал их себе. Теперь они лежат у меня. Производства московского завода «Спортивентарь». 32-го размера, 1973 года выпуска, по цене 3 руб 51 коп.
Читать дальше →

СБОРНАЯ СССР - ЧЕМПИОН МИРА И ЕВРОПЫ ПО ХОККЕЮ


В 70-е годы советский хоккей достиг высочайшего уровня. Сборная СССР собрала сильнейших хоккеистов страны. Как же мы гордились успехами наших ребят! Давайте вспомним спортсменов, которые с честью выступали на чемпионатах мира и Европы. Когда по телевидению транслировались матчи с участием нашей сборной, улицы в городах пустели — вся страна замирала у экранов телевизоров!
Представляю вашему вниманию сборную 1973 года.
Читать дальше →

СССР - США / Финал Олимпийских игр по баскетболу 1972



Мюнхен, СССР — США / Финал Олимпийских игр по баскетболу 1972г.

Жанр: Баскетбол
Продолжительность: 1:10:58
Описание: Легендарная финальная игра между СССР и США по баскетболу на Олимпиаде 1972 года. Знаменитые 3 секунды Советской баскетбольной сборной развеявшие миф о непобедимости американцев.

Читать дальше →