0.00
0 читателей, 9 топиков

Мультсериал о приключениях Крота. Чехословакия. Скачать бесплатно мультфильм про крота 62 серии.

Приключения Крота (Кротика) Чехия мультфильм скачать

В 1954 году чешский мультипликатор Zdeněk Miler вышел на вечернюю прогулку по лесу, находясь в поисках своего героя. «Было темно» — вспоминает 83-летний пан Милер, — «Я споткнулся о что-то и упал. Посмотрев на место падения, я увидел кротовую нору. Я подумал: 'Хорошая идея'.»
Читать дальше →

Бестселлер / Best Seller (1987) DVDRip



Название: Бестселлер
Оригинальное название: Best Seller
Год выпуска: 1987
Жанр: Триллер
Режиссер: Джон Флинн
В ролях: Джеймс Вудс, Брайан Деннехи, Виктория Теннант, Эллисон Бэлсон, Пол Шенар, Джордж Коу, Энн Питоняк

О фильме
В желании отомстить бизнесмену-преступнику профессиональный убийца Клив (Вудс) объединяется с Мичумом (Деннехи), бывшим полицейским, ставшим романистом — автором бестселлеров. Мичуму нужен материал для его следующей книги, и Клив рассказывает ему о своем прошлом, но автор находит нечто большее, чем просто материал для своего романа. Сценарий Лэрри Коэна дает возможность прекрасной актерской паре Вудс — Деннехи держать зрителя в постоянном напряжении.

Читать дальше →

Том и Джерри - Коллекция из 10 дисков (DVDRip).



Кот Том и мышонок Джерри вызывали смех и покоряли сердца детей и взрослых всего мира на протяжении десятилетий. До сих пор эти два мультгероя-суперзвезды с неизменным успехом поражают зрителей своим мастерством перевоплощения новыми изобретательными трюками и розыгрышами.
Следите за уморительными проделками неуловимой парочки в первоклассной коллекции незабываемых мультяшек! Вы узнаете об изощренных ловушках, которые подстраивают друг другу веселые герои и отправитесь вместе с ними в незабываемое приключение – лучшее в истории анимационного кино!

Читать дальше →

Коллекция мультфильмов про Рекса


Год выхода: (1967 — 1988)
Режиссер: Лехослав Маршалек, Йозеф Чвертня, Эдвард Вайтор

О фильме: Старые добрые Польские мультики про пса Рекса. Милый пёсик по кличке Рекс попадает во всяческие забавные и поучительные истории вместе со своими друзьями-животными…Вспомните детство и порадуйте своих детей!
Читать дальше →

Про крота (часть 2)


Оригинальное название: / Der Maulwurf
Год выхода: (1954 — 2002)
Режиссер: Zdenek Miler

О фильме: Самым популярным мультипликационным героем у чешских детей в течение многих лет остается кротик — сотворенный художником Зденьком Милером. По популярности и количеству проданных видеокассет покемоны и Гарри Поттеры, способны перегнать кротика в штанишках с большими карманами, только на время. Не смотря на ежегодное появление новых невероятных мультяшных и кино-героев, плюшевые кротики, футболки и шапки с изображением веселого любопытного зверька из мультфильма продаются с неизменным успехом. Кротик Зденька Милера, появившийся на свет в 1954 году — бессмертен.

Читать дальше →

Том и Джерри / Tom and Jerry - коллекция на 10 CD скачать


Мультфильм который наверняка все смотрели в детстве
Конечно же наши мультики в 100 раз лучше, но все таки в моем детстве были и эти забавные кот и мышь

Читать дальше →