0.00
0 читателей, 20 топиков

Беглецы / Les Fugitifs (1986) DVDRip (Комедия, Франция)



Это убийственно смешная комедия, некоторые сцены которой заставляют смеяться до слез, но ей не чужды и слезы грусти. Это тонкий, прочувствованный и сентиментальный фильм, гимн дружбе и отцовской любви.
Читать дальше →

Граф Монте-Кристо.Франция, 1998г



я думаю все помнят про что этот фильм
Три человека были виновны в том, что молодой красавец Эдмон Дантес (Депардье) в день помолвки с прекрасной Мерседес (Мути) был арестован и заключен в замок Иф на долгие годы. Там он познакомился с другим узником-аббатом, сообщившим ему о несметных сокровищах, спрятанных на острове Монте-Кристо. Дантес бежал и использовал богатство, чтобы отомстить.
Жерар Депардье и Орнелла Мути в этом фильме просто великолепны.
Читать дальше →

Челентано: БЛЕФ - The Con Artists, (DVDRip) 1976



Комедия

О фильме: Великолепный дуэт Челентано и Куинна в качестве двух мошенников,знакомство которых состоялось при побеге из тюремного эшелона. Челентано сбежал, а Куинну пришлось остаться. Правда,позже серьезные люди, готовившие побег с отнюдь не бескорыстными целями, заставили его вернуться за ним в «места не столь отдаленные»,чтобы завершить начатое.

Объединившись, два обаятельнейших жулика решили работать вместе, а у Куинна оказалась симпатичнейшая дочка. Втроем они провернули крупную аферу с «сокровищами из могилы Зигфрида», натянув нос злодейке из плавучего казино.

Читать дальше →

Птица / Bird (1988) DVDRip



Название: Птица
Оригинальное название: Bird
Год: 1988
Жанр: драма, биография, музыка
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Форест Уитейкер, Дайан Венора, Майкл Зелникер, Сэмьюэл Э. Райт, Кит Дейвид, Майкл Магуайр

Читать дальше →

Безумно влюбленный / Innamorato pazzo (1981) DVDRip



Название: Безумно влюбленный
Оригинальное название: Innamorato pazzo
Год выпуска: 1981
Жанр: Комедия
Режиссер: Франко Кастеллано, Джузеппе Моккиа
В ролях: Адриано Челентано, Орнелла Мути, Адольфо Чели

Челентано — невозмутимый и грубоватый малый Барнаба Чиккини — избалованный женским вниманием водитель автобуса в Риме. Однажды он случайно встречает принцессу небольшого княжества Сан-Тулип — красавицу Кристину. Но к чему приведет эта встреча — не знают ни он, ни она…

Читать дальше →

Бинго Бонго / Bingo Bongo (1982) DVDRip



Название: Бинго Бонго
Оригинальное название: Bingo Bongo
Год: 1982
Жанр: Комедия
Режиссер: Паскуале Феста Кампаниле
В ролях: Адриано Челентано, Кароль Буке, Феличе Андреаси

Читать дальше →

Берлинский роман / Interno Berlinese (1985) DVDRip



Название: Берлинский роман
Оригинальное название: Interno Berlinese
Год: 1985
Жанр: Драма, Мелодрама, Эротика
Режиссер: Лилиана Кавани
В ролях: Гудрун Ландгребе, Мио Такаки, Кевин МакНэлли, Массимо Джиротти, Филипп Лерой, Ханс Цишлер, Уильям Бергер, Андреа Продан

Пока Адольф Гитлер добивается верховной власти в Германии, красавица Митсуко, дочь японского посла в Берлине, начинает собственные завоевания. На любовном фронте. Она влюбляется в жену немецкого дипломата, а потом и он сам оказывается втянутым в ситуацию «любви втроем». Об этом становится известно властям, и теперь выход для героев картины только один — смерть…

Читать дальше →

Максимальный риск / Maximum Risk (1996) BDRip


Максимальный риск / Maximum Risk (1996) BDRip

Жанр: Боевик, Триллер, Приключения
Режиссер: Ринго Лэм /Ringo Lam/
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм /Jean-Claude Van Damme/, Наташа Хенстридж /Natasha Henstridge/, Жан-Юг Англад /Jean-Hugues Anglade/, Зэк Гренье /Zach Grenier/, Пол Бен-Виктор /Paul Ben-Victor/, Фрэнк Сенгер /Frank Senger/, Стефанос Милтсакакис /Stefanos Miltsakakis/, Фрэнк Ван Кикен /Frank Van Keeken/

Читать дальше →

Батарейки не прилагаются (1987) DVDRip



Название: Батарейки не прилагаются
Оригинальное название: *batteries not included
Год выхода: 1987
Жанр: Комедия, Фантастика, Фэнтези, Cемейный
Режиссер: Мэттью Роббинс
В ролях: Хьюм Кронин, Джессика Тэнди, Фрэнк МакРэй, Элизабет Пенья, Майкл Кармайн, Деннис Бутсикарис, Том Олдредж, Джейн Хоффман, Джон ДиСанти, Джон Пэнкоу, МакИнтайр Диксон, Майкл Грин, Дорис Билак, Уэнди Шаал, Хосе Сантана

О фильме:
Дом, в котором живут наши герои, подлежит сносу, и горстка домочадцев — пожилая семейная пара Райли, бывший боксер Гарри, молодая пуэрториканка Мариса и художник Мэйсон — отчаянно борются за спасение милых сердцу трущоб.Беднягам остается надеятся только на чудо, и оно случается: помощь приходит от братьев по разуму. Однажды ночью квартиру Райли посещают неожиданные гости — крохотные НЛО.

Читать дальше →

Двадцатый век / Novecento (1976) BDRip



Двадцатый век / Novecento (1976) BDRip

Фильм о судьбе Италии на примере двух семей — Далько и Берлингьери, крестьян и помещиков — на фоне бурных событий XX века. Колоссальный по продолжительности и грандиозному замыслу фильм, повествует о неоднозначности времени, с его повторами и возвратами, о силе и роли человека в своей судьбе.

Читать дальше →