+3.49
6 читателей, 134 топика

Освобождение / DVDRip / 1968-1971 скачать.



Историческая хроника в пяти фильмах ('Огненная дуга', 'Прорыв', 'Направление главного удара', 'Битва за Берлин', 'Последний штурм') о событиях Великой Отечественной войны, где наряду с подлинными историческими лицами действуют вымышленные герои.

Производство МОСФИЛЬМ при участии АВАНТА-ФИЛЬМ (СФРЮ), ДИНО ДЕ ЛАУРЕНТИС ЧИНЕМАТОГРАФИКА СПА (Италия), ПРФ-ЗФ (Польша), СТАРТ (ПНР).

Читать дальше →

Советская кинокомедия "Зайчик" 1964 год (скачать или смотреть онлайн)

Смотреть онлайн кинокомедию «Зайчик»

Выпущено: СССР, к/с Ленфильм
Режиссер: Леонид Быков
В ролях: Леонид Быков, Сергей Филиппов, Игорь Горбачев, Игорь Дмитриев, Ольга Красина, Георгий Вицин, Алексей Смирнов, Гликерия Богданова-Чеснокова, Павел Панков, Алексей Кожевников, Анна Лисянская, Аркадий Трусов, Борис Рыжухин, Елизавета Уварова, Александр Суснин, Любовь Малиновская, Николай Кузьмин, Павел Первушин, Георгий Штиль, Лев Степанов, Станислав Фесюнов

Читать дальше →

Гардемарины вперёд


Скачать бесплатно кино
Гардемарины, вперёд


Жанр: Приключения

Режиссёр: Светлана Дружинина

Оператор: Шейнин Виктор

Авторы сценария: Нина Соротокина,
Юрий Нагибин, Светлана Дружинина.
Читать дальше →

Д'Артаньян и Три Мушкетера 1979 г.



Музыкальный фильм по мотивам знаменитого романа А. Дюма «Три мушкетера».
Молодой дворянин приезжает из провинции в Париж искать счастья. Он знакомится с тремя королевскими мушкетерами и вместе с ними спасает гордость королевы Анны Австрийской от козней хитрого кардинала Ришелье и Миледи, после этого чего и сам становится мушкетером.
Читать дальше →

Старик Хоттабыч. 1956г.



Пионер Волька, купаясь в Москва-реке, нашел старинную, покрытую тиной лампу. Потер ее, и оттуда вылез джин Абдурахман ибн Хоттаб, а попросту старик Хоттабыч. При помощи выдергивания волосков из бороды он выполнял любые пожелания своего юного хозяина. Увлекательнейший и сейчас фильм показывает, как опасно бывает, если все твои желания выполняются.
Читать дальше →

Трое в лодке, не считая собаки (2-е серии) скачать фильм


Идет время, сменяются эпохи, но зрители по-прежнему не могут оторваться от совершенно невероятной истории путешествия трех беззаботных английских джентльменов, пустившихся в плавание по Темзе вместе со своим любимцем — фокстерьером Монморанси. Забавные недоразумения, веселые коллизии и полные комизма ситуации, из которых герои выходят, неизменно сохраняя истинно британское чувство собственного достоинства, и сегодня поражают своей оригинальностью и неувядающим юмором.

Читать дальше →

Как Иванушка-дурачок за чудом ходил (1977 г.)


О фильме: Отец Настеньки всегда мечтал о богатом муже для своей ненаглядной дочери. Но своевольная и свободолюбивая девушка отдала свое сердце хоть и славному, и доброму, и милому, и веселому, но очень уж бедному Иванушке-дурачку, которому все бы на дудке наигрывать да легкомысленные песенки петь. Но случилась с Настенькой беда — околдовали ее злыми чарами, обратили пылкое сердце в лед. И отправился Иванушка за тридевять земель, чтобы добыть там чудо чудное, которое его милую спасет. Долгая дорога не смутила дурачка доверчивого и людям открытого, а его добрая душа покоряла всех лиходеев и злодеев, встречавшихся на пути…

Читать дальше →