Новый дизайн

Привет всем Босоногим, и ещё обутым.
В ближайшее время планируется изготовление нового дизайна.
Спрашиваю именно твое мнение что нужно изменить, что добавить?
Какой должен быть дизайн?
в коментах принимаем пожелания

Как Иванушка-дурачок за чудом ходил (1977 г.)


О фильме: Отец Настеньки всегда мечтал о богатом муже для своей ненаглядной дочери. Но своевольная и свободолюбивая девушка отдала свое сердце хоть и славному, и доброму, и милому, и веселому, но очень уж бедному Иванушке-дурачку, которому все бы на дудке наигрывать да легкомысленные песенки петь. Но случилась с Настенькой беда — околдовали ее злыми чарами, обратили пылкое сердце в лед. И отправился Иванушка за тридевять земель, чтобы добыть там чудо чудное, которое его милую спасет. Долгая дорога не смутила дурачка доверчивого и людям открытого, а его добрая душа покоряла всех лиходеев и злодеев, встречавшихся на пути…

Читать дальше →

Сто грамм для храбрости (1976 г.)



История про очень застенчивого человека, который, отправившись на первое свидание с любимой женщиной, решает для бодрости духа выпить «сто грамм»…
Три сатирические киноновеллы антиалкогольной тематики: Какая наглость — история об абсолютном трезвеннике, экономисте Ларичеве, однажды утром попавшем в серию приключений, из-за которых его приняли за пьяницу. По законам гостеприимства — веселая история с печальным финалом о двух старых приятелях, которые после 15-летней разлуки решили устроить роскошную встречу. Сто грамм для храбрости — Никитину давно нравилась соседка из дома напротив. Однажды, получив от нее приглашение, Никитин стрелой вылетел из своего подъезда и побежал в магазин, чтобы пропустить «для храбрости» одну рюмочку.
Читать дальше →

Брестская Крепость (2006) SATRip



Брестская Крепость (2006) SATRip

Документальный фильм, снятый в Белоруссии. Рассказывает подробно о обороне крепости в 1941-м году.

Читать дальше →

Кровавый кулак 3: Вынужденный поединок / (1991) DVDRip



Информация о фильме
Название: Кровавый кулак 3: Вынужденный поединок
Оригинальное название: Bloodfist III: Forced To Fight
Год выхода: 1991
Жанр: боевик, боевые искусства
Режиссер: Оли Сэссун
В ролях: Дон «Дракон» Уилсон, Ричард Раундтри, Грегори Маккиней, Рик Дин, Ричард (Джозеф) Пол, Чарльз Босвел, Джон Кардон, Брэд Блэйсдел, Стэн Лонгинидис, Тони Ди Бенедетто, Питер Каннингэм

О фильме:
На этот раз свои боевые доблести Дон «Дракон» Уилсон демонстрирует на фоне тюремных решеток. Его герой Джимми, безвинно отбывающий наказание, бросает вызов тюремной наркомафии. В результате ему объявляют войну и черные, и белые. Один лишь мудрый негр-непротивленец Старк (Раундтри) на его стороне.

Читать дальше →

намедни 1993 год

Видеоклипы. Россия – выездная страна. Русский «Смирновъ». Подержанные иномарки, туры за авто. Презентации. Референдум «да-да-нет-да». Форум в Давосе. Швейцария – элитная заграница. Денежная реформа Геращенко, новые купюры. Подростки моют машины. Раскол в мировых шахматах. Компакт-диски: CD вместо LP. Алиев – президент Азербайджана. Исламские страны СНГ. «Сникерс», «Баунти» и «Марс». ГКО. Киллеры, убийства банкиров. Рынок жилья, риэлтеры, евроремонт. Гербалайф. Генерал Лебедь – политик. Секс-индустрия. Русское национальное единство, Баркашов. Бытовая техника. «Чемоданы Руцкого». Президентский Указ № 1400, расстрел Белого Дома. ТВ-6. НТВ. «Белое братство». Гастарбайтеры. Теннис – царский спорт. Новая конституция. Государственная Дума. Хакамада – «новая русская» женщина. Майкл Джексон в Москве.
Читать дальше →